МБДОУ "Детский сад №5 "Радость" р.п.Базарный Карабулак Саратовской области- Главная ...

Гостей: 1
Пользователей: 0

10:10:05
Лыжня России 2018

10 февраля состоялись  финальные соревнования по лыжным гонкам на Призы Губернатора Саратовской области в рамках XXXVI Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2018».  В детской лыжне  «Снежок-малышок»  от нашего детского сада приняли участие воспитанники подготовительной группы Фильков АлексейСемина Валерия и воспитанник старшей группы Масленников Артем.

Ребята показали свои навыки езды на лыжах и продемонстрировали свою любовь к спорту и тягу к победам. Так, победителем лыжной гонки стал воспитанник подготовительной группы Фильков Алексей. Масленников Артем пришел к финишу четвертым,  а Семина Валерия лишь немного уступила мальчишкам и финишировала девятой. Мы от всей души поздравляем наших воспитанников с участием и победой в лыжной гонке.